1
edit
EliasTarasov (talk | contribs) |
|||
Line 157: | Line 157: | ||
|{{yes}} | |{{yes}} | ||
|[http://fr.flightgear.org/forums/viewtopic.php?pid=28721#p28721 Clm76] | |[http://fr.flightgear.org/forums/viewtopic.php?pid=28721#p28721 Clm76] | ||
|- | |- | ||
|Quadro FX 770M | |Quadro FX 770M | ||
Line 163: | Line 162: | ||
|{{yes}} | |{{yes}} | ||
|OO ZVY | |OO ZVY | ||
|- | |||
|GTX 660 Ti | |||
|340.46 | |||
|{{yes}} | |||
|JS | |||
|} | |} | ||
edit