5,707
edits
Line 23: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
|[[File:es.gif]] | |[[File:es.gif]] | ||
| El Wiki de FlightGear todavía necesita ayuda para traducirlo a varios idiomas. Si estás interesado en hacer | |El Wiki de FlightGear todavía necesita ayuda para traducirlo a varios idiomas. Si estás interesado en hacer multi-idioma al Wiki FlightGear entonces comienza en [[Help:Translate]]. | ||
|- | |||
== En el hangar == | == En el hangar == |
edits