35
edits
Line 63: | Line 63: | ||
|Oui | |Oui | ||
|Tom Betka | |Tom Betka | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|mpserver08.flightgear.org | |mpserver08.flightgear.org | ||
Line 94: | Line 94: | ||
|Rob | |Rob | ||
|evilslut | |evilslut | ||
|- | |||
|mpserver13.flightgear.org | |||
|Grenoble, France | |||
|Oui | |||
|Charles Ingels | |||
| | | | ||
|- | |||
|} | |} | ||
edits