225
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| developedby = Desarrolladores de FlightGear y Voluntarios | | developedby = Desarrolladores de FlightGear y Voluntarios | ||
| initialrelease = 17 de Julio, 1997 | | initialrelease = 17 de Julio, 1997 | ||
| latestrelease = 2016. | | latestrelease = 2016.2 (17 de Mayo, 2016) | ||
| writtenin = C++ | | writtenin = C++ | ||
| os = 32-bit Windows, Linux, Mac OS X, FreeBSD. | | os = 32-bit Windows, Linux, Mac OS X, FreeBSD. | ||
Line 200: | Line 200: | ||
|17 de Febrero, 2015 || 3.4 | |17 de Febrero, 2015 || 3.4 | ||
|- | |- | ||
|17 de Febrero, 2016 || 2016.1 (mas reciente) | |17 de Febrero, 2016 || 2016.1 | ||
|- | |||
|17 de Mayo, 2016 || 2016.2 (mas reciente) | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
edits