339
edits
(placeholder for FSWeekend 2017, as per https://sourceforge.net/p/flightgear/mailman/message/35478493/) |
No edit summary |
||
Line 53: | Line 53: | ||
| [[File:pt.gif]] | | [[File:pt.gif]] | ||
| A wiki de FlightGear ainda necessita de ajuda para traduzi-la em vários idiomas. Se estás interessado em tornar a wiki de FlightGear multi-lingual, por favor começa em [[:pt:Help:Traduzir|Help:Traduzir]]. | | A wiki de FlightGear ainda necessita de ajuda para traduzi-la em vários idiomas. Se estás interessado em tornar a wiki de FlightGear multi-lingual, por favor começa em [[:pt:Help:Traduzir|Help:Traduzir]]. | ||
|- | |||
| [[File:zh.gif]] | |||
| FlightGear 百科仍然需要志愿者将其翻译为各种语言。如果你有兴趣让FlightGear百科支持更多语言, 你可以查看 [[Help:Translate]]. | |||
|} | |} | ||
edits